2024-05-19
3:42 PM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » Архив материалов
Сегодня прошла вторая игра перед спартакиадой района Марьино.Нам предстояла команда Легион(быв. Ягуар).К сожалению борьбы на поле было мало.Игра проходила в среднем темпе , мы контролировали ход матча , и уже после 15-ти минут игры Марлин уверенно вёл со счётом 2:0,под занавес первого тайма нам удалось забить ещё один гол.Во втором тайме ход матча не поменялся игра шла также , мы забили ещё 3 мяча и легко одержали победу со счётом 6:0.
Голы:Аржаков-3,Дроздовский-2,Пыжов-1.
Просмотров: 825 | Добавил: footbal-club | Дата: 2007-02-25 | Комментарии (5)

Сегодня на поле школы 1959 прошёл товарищеский матч между командами Марлин и Дисконт.
Эта была очень интересная встреча двух достойных соперников.В первом тайме мы создали огромное кол-во голевых моментов , но реализовать их неудалось, а Дисконт же в свою очередь выдал две быстрые контратаки которые закончились взятием ворот.Сразу после второго пропущенного мяча,Бардыгин сильным дальним ударом сократил отставание в счёте 2:1.Так и закончился первый тайм.Во втором тайме мы создали ещё очень много моментов , тройка Бардыгин,Пыжов,Гребёнкин смотрелась очень сыграно,итогом красивых комбинаций во втором тайме стало 5 без ответных мячей в ворота Дисконта. Итог матча 6:2 победа Марлина. Голы : Гребёнкин -3,Бардыгин-3.
Просмотров: 655 | Добавил: footbal-club | Дата: 2007-02-24 | Комментарии (7)

Команда Марлин подала заявку на участие в спартакиаде района Марьино.Наедеемся результаты будут лучше чем в прошлом году. В заявке
10.Могузов Дмитрий(к)

К сожалению не попал в заявку один из игроков нашей команды Дроздовский Женя. Но я думаю этот вопрос мы уладим с организаторами турнира и парень обязательно сыграет за нас.

В субботу в 18:00 на поле шк.1959 состоится товарищеский матч м/у командами Дисконт и Марлин.Это будет началом подготовки к большому турниру.
Спартакиада возвращается!!! Удачи всем всем всем и красивой игры!!!

Просмотров: 696 | Добавил: footbal-club | Дата: 2007-02-22 | Комментарии (2)

Недавно из нашей команды ушел Чувиков Артём. К нему на смену пришел Дроздов Евгений, который и займет его место на поле. Свою первую игру он отыграл с командой "Братва", которую отыграл довольно таки хорошо, но мы проиграли со счетом 2:5.
Просмотров: 692 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-01-29 | Комментарии (0)

В недавнем времени на тренировке Каюмов Максим получил травму и сейчас находиться в больнице.Вернуться в состав он сможет через несколько месяцев.Желаем ему скорейшего выздоровления !!!

Просмотров: 748 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-01-22 | Комментарии (5)

Фортуна - Discont - 0:5 (техническое поражение)

Авангард - Элекс - 2:1

Марьинские бродяги - Братва - 0:7

ТС-ЕХЕ - ЛФК "Марлин" - 7:3

Просмотров: 706 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-01-22 | Комментарии (0)

Марьинские Бродяги vs Братва 18:00

Просмотров: 739 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-01-18 | Комментарии (2)

Прошёл первый тур турнира ЕХЕ. Первыми играли команды ТС-ЕХЕ и Братва,хозяева турнира легко взяли верх над соперником 6:2 отличились Агуреев Иван забивший 3 мяча,братья Чурсины на двоих так же соорудили хет-трик Дима забил 2,а Денис забил 1 мяч.
Нам предстаило впервые сыграть с командой Марьинские бродяги,в первом тайме при попустительстве судьи мы играли в меньшенстве,но это было замечено только перед началом второго тайма и у нас вышел 9-ый игрок.в первом тайме Марлин больше атаковал,имел не плохие моменты,но реализовать их неудалось, а во втором тайме тайме Марлин окончательно задавил соперника ,в середина второго тайма отличился Клягин Дмитрий после передачи Маджитова.После забитого мяча Марлин не использовал огромное количество голевых моментов,удар головой Каюмова пришёлся в перекладину.
Также в этот день играли команды команды группы Б.ЛФК Элекс очень легко в красивом стиле переиграл Фортуну 14:0.А Авангард перебегал и перебил Discont 6:1.
Вот так закончился ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (17)

В воскресенье на поле школы 1959 пройдёт первый тур турнира ЕХЕ.

ЕХЕ-Братва 12:00.

ЛФК Марлин-Марьинские бродяги 13:30.

Элекс -Фортуна 15:00.

Discont-Авангард 16:30.

Надо выигровать обязательно! Брать три очка и готовится к серьёзной игре с командой Братва.

Просмотров: 749 | Добавил: footbal-club | Дата: 2007-01-13 | Комментарии (4)

Завтра в 14:00 на поле шк.1989 пройдёт матч между командами ЛФК Марлин и ФК Авангард.Это последняя контрольная встреча перед турниром ЕХЕ.Мы должны выиграть,это очень важно с точки зрения психологии именно победить.Важно не недооценить соперника выйти и показать всё ,что мы умеем.