Суббота
2024-04-20
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!!
Информация о команде

Команда образовалась осенью 2006 года под названием Кенты.Игроками команды в основном являлись ученики школы 1989. КентЫ отыграли всю Марьинскую спартакиаду и заняли 15 место в турнире.После чего начались коренные изменению в команде.Часть игроков покинули команду образовав новую команду под наванием Авангард.А КентЫ переименовались в Марлин , в команде появилось много новых игроков , от бывших Кентов остались немногие,сейчас команда усердно готовится к новой Марьинской спартакиаде.
 Эту спартакиаду стоит занести в актив новой команде,мы попали в первую лигу и сыграли достойно в ней,из 14 команд мы заняли 3-е место,уступив чемпиону в полуфинале лишь в серии пенальти,хотя дважды ведя по ходу встречи.
Хотелось бы рассказть о двух играх данного турнира,которые мы считаем гордостью нашей команды,начнём по порядку:
3-й тур Марлин-Фаворит.
Мы проиграли два первых матча в групповом этапе,в 3-ем туре нам предстояло сыграть с сильным соперником командой Фаворит,которая выиграли два первых матча и уверенно лидировала в турнирной таблице,после первого тайма мы уступали со счётом 0-2,но во втором тайме нам удалось сделать что то невероятное сравняв счёт 2-2,на последних секундах мы всё же вырвали 3 очка у грозного Фаворита.
Матч за 3-е место Марлин-Бондарь.
Второй в истории спартакиад матч марлина и бондаря,первую игру в первом турнире мы выиграли легко со счётом 5-1.А этот матч был последним в сезоне для обеих команд.Матч начался с быстрого гола Марлина,1-0,первый тайм ни чем не удивил,счёт остался прежним,во твором тайме за 10 минут мы пропустили 4 мяча подряд и счёт стал 4-1,поняв что отсупать не куда мы рванулись вперёд и за последние 5 минут игры нам удалось вырвать бронзу итог матча 5-4.
 После такого турнира мы были уверены,что готовы ещё лучше сыграть в следующей спартакиаде,но видимо сказался синдром второго сезона,мы провали турнир,досрочно внявшись с турнира,выиграв лишь один матч.
И вот мы начинаем строить новую команду,надеемся на лучшее,готовимся к новой спартакиаде,не будем говорить громких слов,всё покажет игра.