2024-05-18
6:53 PM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » Архив материалов
Авангард - Марлин - 1:4(1:2)Голами отметились: Аржаков-3, Гребенкин(Марлин) - Гулиев(Авангард).
Три очка они конечно три очка,но стоит отметить,что команда Авангард играла в меньшинстве и слабом составе,хочу выразить им огромную благодарность,что они не опускали руки и бились до конца,несмотря на то,что сами понимали,что врядли сегодня смогли бы забрать очки.Всем спасибо за игру и за борьбу.
Очень хочу что бы вы и мы встретились в финале и там уже решили судьбу 1-го и 2-го места первой лиги.
Просмотров: 775 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-05-27 | Комментарии (4)

Сегодня в рамках подготовки к очередной игре чемпионата с "Авангардом" ЛФК"Марлин"(братиславская) сыграет товарищескую игру с ЛФК"Перово" с ответным выездом в перово через неделю.
Марлин-ЛФК Перово.Итог встречи 1:1.По пен.(1:2)
Голы Марлин:Гребёнкин,Аржаков.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 743 | Добавил: Goldmund | Дата: 2007-05-23 | Комментарии (6)

Сегодня в 11:40 на поле шк. 1959 состаялся матч между командами Марлин и Алко,мы смогли взять реванш за поражение в первом круге.
Марлин-Алко 4:2(Могузов,Аржаков,Дроздовский,Гридасов).
Итоги других матчей нашей группы:
Авангард-Альбион 2:3(жесть)
Легион-Дисконт 1:2(не хочу ни кого обидеть,но играли плохо и те другие,хотя в Дисконте появился сильный парень).
Хотелось бы сказать,что шансы выйти в плей-офф у нас ещё сохраняются и довольно реальные,в первом круге мы взяли всего 50% очков из возможного.Сделали выводы и настроились на Алко,теперь всё в наших руках,парни впереди самые важные матчи,я на вас надеюсь.
Просмотров: 718 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-05-20 | Комментарии (4)

Первый тайм прошёл при обоюдных атаках обеих команд,но невнятая игра вратаря Марлина в одном из моментов и мяч влетел в наши ворота.В перерыве прошёл ливень,поле покрылось огромными лужами(особенно на стороне соперника),так,что мяч застревал в них и невозможно было продолжить атаку(ни пасом ни ударом).Во втором тайме мы полностью переиграли соперника,но в связи с погодными условиями мяч забить так и не удалось.Итог встречи 1:2.
Просмотров: 791 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-05-14 | Комментарии (4)

Победа в 6 туре обеспечивала нам вход в группу лидеров,но кадровые проблемы в команде были на лицо,не смог принять участие в игре основной нападающий и защитник,но несмотря на это мы смогли победить со счётом 4:1(2:0)
Хочу отметить первый гол Пыжова Евгения(просто красавец)кто видел этот гол меня поймут.
Голы:Аржаков-2,Пыжов-2.
Просмотров: 721 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-05-06 | Комментарии (7)

В это воскресенье на поле шк. 1959 будет сыгран 6 тур 2 марьинской спартакиады по футболу.Мы играем с командой Дисконт,который как и мы сыграл 4 игры , в которых одержал две победы и два раза уступил,нашей команда с турнирной точки зрения необходима победа в этом матче.Сбор всех у школы 1989 в 13:30!!! Не опаздывать.Всем принести(или выучить=)) серию паспорта,для дозаявки на турнир.
Также 9 мая пройдёт турнир , который также организовывает Культурно-деловой центр молодёжи(КДЦМ),посвящённый 62-ой годовщине победы.Будем ли мы участвовать решим при следующем сборе команды.
Просмотров: 759 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-05-04 | Комментарии (4)

Сегодня наша команда одержала вторую победу к ряду,переиграв команду Легион со счётом 7:0(2:0).Радует тот факт,что смогли забить много и вообще не пропустить.
Голы:
Могузов-4
Гребёнкин-2
Пыжов-1.
Просмотров: 930 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-04-29 | Комментарии (9)

В воскресенье 29 апреля наша команда проведёт свой 4-ый матч на турнире, встретившись в рамках 5 тура с командой Легион.Задача проста - одержать победу.Мы не хотим допускать прошлогодних ошибок-потеря очков на аутсайдерах,как произошло в матче с Интером(1:1).Так что главное не недооценить соперника,сыграть в свой футбол и взять три очка.Начало игры в 11:40,сбор у школы 1989 в 11:00.Всем быть!!!

в среду и в четверг в 18:00 сбор у школы 1989(тренировки), не опаздывать! в пятницу постараюсь устроить товарищеский матч часов в 6 вечера.

Просмотров: 687 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-04-24 | Комментарии (9)

Сегодня на поле школы 1959 состаялся четвёртый тур спартакиады(КДЦМ),но для нас это была лишь третья игра,т.к. мы пропускали 3-ий тур.После глупейшего поражения от АЛКО и закономерного от Авангарда мы не имели права даже играть вничью, но нам достался едва ли не сильнейший соперник 1-ой лиги - Фаворит,который в первых трёх турах неизменно побеждал, в том числи и грозный Авангард оказался по зубам новичкам спартакиады.
Практически весь матч мы контролировали игру,но не ход матча,не понятно по каким причинам в первом тайме мы пропустили два совсем не логичных мяча и ушли на перерыв проигрывая 2:0.Во втором тайме мы начали очень сильно "бомбить" оборону и ворота соперника,но мяч неизменно то попадал в штангу,то рядом с ней,но всё же ко второй половине второго таймы нам удалось сравнять счёт 2:2 , после чего игра пошла остроатакующая,то в одну,то в другую сторону.Когда до конца матча оставалась 1 минута произошла кульминация игры, вратарь Фаворита ошибся скинув мяч в центре поля наш ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: Костя10 | Дата: 2007-04-22 | Комментарии (8)

Мы проиграли матч с Авангардом со счетом 0:2(0:0). Не уверенная игра во всех линиях, надо тренироваться и стремиться к лучшему.
3 тур пропускаем, надо провести это время с пользой.
Просмотров: 723 | Добавил: JenDoS | Дата: 2007-04-12 | Комментарии (0)