3:37 AM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2008 » Май » 5 » Турнир Дня ПОБЕДЫ.
Турнир Дня ПОБЕДЫ.
10 мая на поле ЦО№1989 с 11 утра пройдёт однодневный турнир в честь победы над фашизмом.В турнире примут участие 16 команд ,в том числе и наша команда,мы начнём свой путь с 1/8 финала,где встретимся с командой Аванти,начало игры в 11:45,сбор на поле в 11:00.
Мне из КДЦМа звонили сказали что бы все команды были на поле в 11:00 и не важно во сколько игра начинается!
Просмотров: 763 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 6
6 Костя10
0
Конечно я согласен,что тут качество игры играет не первую роль,первые минуты в основном сумбур.Теперь главное готовится к игре с Альбионом,последний матч в групповом раунде,выход в 1/8 мы уже себе обеспечили,теперь надо добиться 1-го места в группе,что будет очень не легко,игру альбиона на турнире 9 мая видели и видно что парни прибавляют,не будем отставать и подтвердим результат 1-го круга,жалко что не смогу помочь команде в этом матче,к сожалению я на одну игру дисквалифицирован,но в любом случае конечно приду буду с командой,посмотрю 1-ый раз на Марлин со стороны)))буду следить за заменами,подсказывать.

5 Maxbet
0
Хоть и проиграли второй матч,но всё равно можем быть довольны своим выступлением.Это всё таки не показатель такие рода турниры это больше фарт а не показатель класса,так что не расстраивайтесь ребят.Были рады помочь вам,и приятно играть,так что благодарить не стоит тем более мы помогаем друг другу взаимно Диман))так что свое еще возьмем все молодцы!

4 Диман
0
По игре могу сказать, первый раунд прошли, сыграли норм, во -втором, соперник был намного выше, сильнее, мощнее. Сыграли 2:1. Судья еще конечно, был на уровне. придумал угловой, штрафные удары, все было против нас. Но мы получили опыт в таких турнирах. Конечно хотелось бы пройти подальше. Но увы. 2 гола быстро забитых, вывели из колеи. Было время, могли бы и забить, но время было очень мало, его нехватило. Очень жалко. Хочу сказать отдельно СПАСИБО, всем тем ребятам, кто нам сегодня помогал. Пацаны реально выручили. Спасибо.