9:17 PM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2007 » Июнь » 24 » Марлин-Бондарь 5:4
Марлин-Бондарь 5:4
15:50 на часах и команды Марлин и Бондарь начали схватку за 3-е место первой лиги КДЦМа. Угловой мяч отскакивает к Гребёнкину удар с 10 метров в нижний угол -ГОЛ! 1:0. Марлин продолжал активно атаковать используя края: слева новичок Каримов,справа Аржаков.До перерыва счёт остался неизменным 1:0.
 Половина второго тайма наша команда откровенно стояла на поле,ничего не понимая,в то время как Бондарь успешно вложил в наши ворота 4 мяча.4:1. Осталось минут 8-10 до конца матча и тут игра Марлина преобразилась,а Бондарь видимо устал... атака справого фланга,прострел выполнил Могузов и игрок Бондаря забивает в свои ворота.После чего очень активно заиграл левый фланг Марлина,Три передачи Каримова приводят к трём забитым мячам,два Могузов и один Аржаков.Свисток матч окончен.
 Итог встречи 5:4 волевая победа Марлина,голы:Могузов-2,Аржаков,Гребёнкин,автогол.
Состав:Каюмов-Шабров,Аржаков,Каримов,Гребёнкин,Могузов.
Парни поздравляю всех с первым успехом нашей команды менее чем за год.3-е место это уже что то ,хотя могли быть и выше.Думаю в следующем году нас ожижают некоторые изменения в составе,очень рад появлению в составе Фарруха Каримова,спаибо Фар усилил нас,надеюсь останешься в команде.Кто-то конечно ещё придёт,кто-то уйдёт.Спасибо всем кто сегодня пришёл,Макс те6е тоже отдельный респект за то что согласился отстоять в воротахи отлично отстоял.Дима ,ну что капитан принимайте поздравления,16 мячей за 7 игр,лучший бомбардир первой лиги.ВСЕХ С БРОНЗОЙ-это не предел.
Просмотров: 854 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Диман
0
Полностью согласен, медали должны получить те кто выкладывался на поле, переживал за команду и помогал .

12 Костя10
0
Нам дадут 10 меделей,медали получат те кто их заслужил больше всего, больше сыграл,принёс больше пользы,а именно :
1.Аржаков А.2.Могузов Д.3.Каюмов М.4.Гребёнкин К. 5.Пыжов Е.6Сафонов М.7Каримов Ф. 8.Дроздовский Е. 9.Шабров П. 10.Недошевин М.

11 Support gruap ALBION
0
ку4ер
мы неоткого не схлопатали,просто один парниша получил по морде,который пришёл с нами,и то он получил за то что повёл себя как мудак по отношению к девушке того парня который дал ему по морде. а про акцию,нас наобород потдерживали и пожелали нам удачи.мы им потом кубок подарили,самодельный=)

10 ку4ер
0
Support gruap ALBION вы помоему за вчерашнюю акцию схлопотали от игроков вышки=)))Так что поаккуратнее с будущими акциями, чёрт знает как на них отреагируют=)

9 Костя10
0
Придём обязательно,жаль в вышку не попали,но в след. году надеюсь. Мы теперь же тоже будем на исскусвенном газоне играть,это радует.

8 Support gruap ALBION
0
спасибо костя.желаю удачи марлину в следушем сезоне.в следушем сезоне приходите смотреть на наши акции.вчерашняя это начало.

7 Костя10
0
Альбион спасибо за поддержку,у вас вообще супорт был реальный,Фратрия отдыхает)) жаль вы не выиграли,но всё равно в вышке,удачи парни!!!