5:06 PM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2006 » Декабрь » 11 » Процент - КентЫ 5:1.
Процент - КентЫ 5:1.
Эти команды уже дважды встречались в товарищеских встречах , оба раза сильнее оказывались КентЫ :3:1(поле шк.1989);10:7 (Тринашка). КентЫ подошли к матчу в разобранном составе , отсутствавал капитан команды Могузов Дмитрий и вратарь Недошевин Максим.К тому же на воротах стоял Пыжов Евгений(полузащитник),у которого была травма ноги.
Первый тайм:
Матч начался в спокойном ритме команды начали присматриваться друг другу , больше атаковала команда Процент,они атаковали большими силами зажимая КентоВ на своей половине поля.КентЫ же атаковали реже , резкимы выпадами в которых участвовали 2 , максимум 3 человека.Тактика Процента дала свои плоды.Первый тайм закончился 1:0 . впереди Процент.
Перерыв.
Второй тайм.
Матч продолжался по тому же сценарию.Только вот Гол был забит в другие ворота.Контр атака КентоВ приводит к ауту.Гребёнкин подал аут точнёхонько на голову Гулиеву , тот выиграл борьбу у защитников и послал мяч точно в верхний угол ворот противника 1:1.Долгое время Процент активно атаковал ворота КентоВ, угловые , штрафные ауты , КентЫ оборонялись не щядя не себя не соперника.Процент заслуживал победы по игре , но ГоЛ никак не мог состояться.До конца матча 5 минут , КентЫ побежали в контр атаку , пас поперёк поля , перехват и тут встречная контр атака Процента выход 3 в 1 и...ГОЛ,2:1 Процент впереди.После пропущенного мячя КентЫ расклеились, пропустили ещё 3 , итог матча 5:1 Процент выиграл.Итог матча закономерен , счёт не совсем.
Просмотров: 722 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 5
5 Гена
0
Ну праильно не пайдайте духом ведь вы выиграли целых две ТОВАРИЩЕСКИХ ИГРЫ.... молодцы )) tongue tongue

4 JenDoS
0
Тебе тоже смешно? Я не ожидал что вы нас 1 из 3 игр выиграте... biggrin

3 Гена
0
хахахахахахххх..... tongue tongue tongue tongue
А ты прав счет не закономерен... должен быть под 8-9....

2 JenDoS
0
yes Очень огорчен счетом, а точнее сколько пропустил.Над всем этим будем работать, и лечить свои травмы.

1 Костя10
0
Сыграли ниже среднего.На воротах стоял хромой полузащитник(Jendos).Не было вратаря и капитана - вот главные составляющие нашего поражения.Процент играл нормально , в свою силу.Ничем меня не удивил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.