Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2006 » Декабрь » 9 » Обзор игры с Интером
Обзор игры с Интером
Первый тайм:
Команды начали играть в среднем темпе. После пяти минут игры у ворот Интера стали возникать опаные моменты, но они не увенчались успехом, и после такой атаки Интер провел неожиданную контратаку, наши защитники неуспели за игроками и гол. 1:0 - ведет Интер. Для Кентов это оказалось полной неожиданностью,но они не упали духом и в следующей атаке Пыжов прошел по правому краю и прострелил на Могузова, тот просто подставил ногу и гол. Счет встречи 1:1, Кенты прибавили в игре. Еще один опасный момент возникает у ворот Интера, Каюмов по своему флангу простреливает на Могузова и тот бьет в штангу.
Перерыв.
Второй тайм:
Кенты собрались духом и хотели выграть этот матч, но им не везло,и второй тайм был полон грубой игры. Могузов после навеса защитников с развороту бьет в штангу. Были постоянные удары по воротам, но они были не точные. Защитники стали подключаться вперед, казалось гол вот вот назревал. Но надо отметить защитников Интера они хорошо оборонялись.В конце встрече после паса Каюмова Могузов с центра поля бьет и опять попадает в перекладину. Пыжов и Гребенкиным стараются как могут, где первый бьет по воротам , но вратарь отбивает,Гребенкин тоже бьет по воротам но вратарь был явно в ударе и блокирует его удар. В итоге счет встречи 1:1. Надо отметить команду Интер -молодцы хорошо сыграли .
Просмотров: 770 | Добавил: Диман | Рейтинг: 5.0 |