5:00 PM
Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2006 » Декабрь » 2 » Кенты - ТС-ЕХЕ 5:1 (2:0) Могузов-5
Кенты - ТС-ЕХЕ 5:1 (2:0) Могузов-5
Матч вызвал много споров и разговоров после своего окончания... Дело в том, что матч был запланирован на 16:40 , но ночью , на кануне предстоящего матча организаторы изменили время на 11:40.Один из игроков "КентоВ" успел перед сном заметить изменение и сообщил об этом своим партнёрам по команде,в отличии от команды ЕХЕ...
Первый тайм:
Матч начался в неравных составах , КентоВ было шестеро а игроков ЕХЕ было четверо.КентЫ понимали , что надо воспользоваться предоставившимся для них шансом , но ничего не получалось.КентЫ зарабатывают штрафной , удар Могузова 1:0 , КентЫ впереди,спустя некоторое время Могузов делает дубль 2:0.
Перерыв.
Второй тайм:
К этому времени ЕХЕ сумели собрать команду и второй тайм начался в равных составах.Тайм получился на редкость грубым,игроки часто грубо нарушали правила против друг друга , капитан ЕХЕ выглядел очень агресивным и к концу матча удостоился второй жёлтой карточки , которая автоматически превратилась в красную.Дмитрий Могузов стал главным героем встречи забив ещё 3 мяча.Но всё же ЕХЕ сумели отыграть один мяч(Чурсин).Итог встечи 5:1 победа КентоВ.
Просмотров: 795 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 3.0 |