Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2006 » Ноябрь » 26 » Кенты-Бандарь 5:1(1:1)
Кенты-Бандарь 5:1(1:1)
Первый тайм:
С самого начала КентЫ начали остро атаковать. Удар за ударом приходилось вытаскивать вратарю Бандаря.В середине тайма КентЫ заработали угловой , Гребёнкин разыграл его с Могузовым , получил пас обратно , увидел на дальней штанге Каюмова , падал на него и Максим немного наклонившись вперёд положил мяч головой в дальний угол ворот.Спустя не большой промежуток времени в своей штрафной сыграл рукой Гулиев-пенальти.Удар одного из футболистов Бандаря -ГОЛ 1:1. перерыв.
Второй тайм:
Команда КентЫ провела тайм выше всяких похвал.Каждый из футболистов , начаная от вратаря и кончая нападающими выложились на 100%. 4 мяча пришлось вытаскивать вратарю из своих ворот во втором тайме.Главным образом успех команде принесли два аспекта , игра в одно касание и выиграный "второй этаж" (как в атаке - 3 мяча ; так и в обороне).
КентЫ : 1:0 Каюмов (Гребёнкин, Могузов); 2:1 Могузов (Каюмов); 3:1 Гребёнкин (Могузов, Пыжов); 4:1 Гулиев (Пыжов); 5:1 Гребёнкин (Каюмов).
Команда КентЫ очень рада победе и одновременно закончившейся полосе поражений (6 игр).Благодарим за судью, и соперника.
Спасибо.
Просмотров: 787 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 ((( Strela 10 )))
0
В субботу играем с ТС-ЕХЕ сильная и крепкая команда. Можем их выграть благодаря дисциплине и четкой игре в обороне.

а таблицу и расписание можно всегда посмотреть на нашем сайте:
турнирная таблица обновляется оперативно после каждого тура )

8 Костя10
0
Или во вторник вечером... как Рома сделает так и будет.
Только хз когда он этим займётся angry

7 JenDoS
0
Нет, но будет известно в среду, как всегда

6 antimil
0
Респект чуваки! А не знаете когда будут готовы таблица и расписание на следующий тур? =)

5 Костя10
0
antimil спасибо те6е , посещай наш сайт, люблю когда люди проигрывают достойно , нам есть чему поучиться, а то мы можем только друг на друга орать когда проигрываем , а когда выигрываем делаем вид , что у нас всё в порядке...

4 JenDoS
0
antimil спасибо за хорошую игру!!!желаю вам побыстрее скомплектовать отличную команду.

3 antimil
0
Сегодняшняя игра показала что наша команда может играть только в определенном составе. Постоянные перемены в составе дают о себе знать. Можно сказать, что игра была в одни ворота. Абсолютный провал в защите и хилые выпады в сторону противника сказались на счете.....Так же хочу выделить уверенную игру противника в атаке. Сегодня вы были сильнее.Поздравляю "Кентов" с победой!

2 ((( Strela 10 )))
0
Очень интересная игра. Хочу отметить тот факт, что наша команда не опустила руки после назначинного судьей пенальти, а наоборот, воодушевилась. Все ребята очень старались, выкладывались до последнего. МОЛОДЦЫ.