Приветствую Вас Ты не зарегин!!!! | RSS
Начало » 2006 » Ноябрь » 6 » Обзор игры с "Альянсом"
Обзор игры с "Альянсом"
Первый тайм:
Матч начался с атак Кентов, Могузов раз за разом обыгрывал защитников Альянса укладывал вратаря на пол, но... НЕВЕЗЛО! Мяч всё время пролетал мимо. После того как Кенты увлеклись атаками, резкий выпод Альянса превратился в первый гол 1:0.Кенты не много раскисли через некоторое время пропустили второй мяч в свои ворота-2:0. Так и закончился первый тайм.
Второй тайм:
Кенты в перерыве собрались духом провели замену, на поле появился Гулиев и своими рывками по флангу обострял игру, НО что бы кентам отыграться нужна была комбинационная игра, в которую они и начали играть, перехват Гулиева в центре поля в середине второго тайма, последующая передача на Гребёнкина, тот легко убрал защитника пробил в угол и мяч затрепхался в сетке-2:1. Казалось что у кентов есть реальные шансы зацепиться за очки в этом матче, передача Могузова на Гребёнкина выводит Костю 1 на 1 с вратарём, но он не решился бить и отдал мяч Могузову налево, тот замешался, пробил невнятно но мяч летел в ворота, один из защитников Альянса выбил его рукой, но так как на поле было темно судья этого не заметил и никокого пенальти не было. Обидно. Кенты пробовали атаковать ещё, пошли вобанк, и в концовке получили 2 мяча в свои ворота в результате хороших, быстрых контратак Альянса. В общем игра была грубой. Главная проблема Кентов - плохая реализация моментов и конечно фартуна была не на их стороне (уже не первый матч). А Альянс грамотно отборонялся, вратарь у них тоже стоял не плохо и реализовал 90% своих моментов. Так же в этом матче в команде Кенты отсутствовал атакующий полузащитник Евгений Пыжов.
Просмотров: 878 | Добавил: Костя10 | Рейтинг: 3.5 |
Всего комментариев: 5
5 рос
0
мда... по сравнению с матче против К13 играй была мягкая... вы еще не знаете что такое грубая игра..

4 Костя10
0
"В общем игра была грубой." Я разве жаловался??!!! Я просто скзал что игра была грубой с обеих сторон , меня всё устроило , я не видел какого-то "убийства" на поле , всё ок, мы так же играли.

3 Костя10
0
Альянс мы вас НЕ боимся, очень хотим что бы вы заявились на следующий турнир и мы бы взяли реванш , ещё не известно кто из нас неженки! Мы НЕ жалуемся на вашу груботь , мы тоже вас не жалели! И против вашей грубости ничего не имеем , просто на поле есть судья и он очень четко показал , где была грубость , а где жёсткость... Канаворо , лично те6е : про тот момент , когда ты сказал , что игал плечо в плечо , я те6я там опередил и был первым на мяче , ты был сзади меня и толкал в спину , а толчок в спину в ФУТБОЛЕ штрафной , его судья и назначил

2 cannavaro
0
эй неженки вы хоть различаете разницу между грубой и жесткой игрой?

1 JenDoS
0
Сегоднящнее поражение будет еще одним моментом для рассмотрения наших ошибок..жаль, что наш новый репортер не смог приехать на матч...а то бы рассмотрели и разобрали каждую ошибку.... dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.